Набухают соски что делать?

№ 14 488 Хирург 05.08.2014

Мне 13 и с 11 лет у меня набухают соски убрать я их могу только потену тем самым растяныв кожу но это временный эффект что делать?

саша меркулов, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 06.08.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Ваш рост и вес какой? Возможно, имеет место гинекомастия. А вот ложная она или истинная - тут только очный приём поможет.