Параовариальная киста не повредит ли перелет?

№ 14 519 Гинеколог 07.08.2014

Мне 23 года рост 158 вес 48. На прошлой неделе на УЗИ нашли параовариальную кисту слева 18мм, даже не прощупывается врач сказала ее не надо удалять, просто будем наблюдать, вроде как сказала можно совершать перелеты. Можно ли с такой кистой летать на самолете? Скоро лететь, очень переживаю

Дарья, Курск

ОТВЕТИЛ: 07.08.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Размер кисты не большой, перелеты совершать можно. Не переживайте.