Подозрение на зппп

№ 14 524 Венеролог 08.08.2014

Здравствуйте. У меня недавно был контакт (петтинг) с непроверенной девушкой. Через 2 дня появились покалывания в области уретры и уже 3е суток не проходят. Покалывания не сильные, выделений нет. Скоро начинаю курс антибиотиков для избавления от хеликобактера: аугментин и фромилид. Курс приема 10 дней. Могут ли быть попутно вылечены гонорея или же хламидиоз, если они у меня есть?

Ситнев Иван, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 08.08.2014 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Вам обязательно нужно сдать мазок из уретры для бак посева с определением чувствительности к антибиотикам. По результатам этого анализа можно будет адекватно пролечить вашу инфекцию.