Необьяснимые сексуальные фантазии

№ 14 578 Сексолог 12.08.2014

Здравствуйте у меня такая проблема на которую я не могу найти ответа. У меня есть муж у нас в плане секса проблем нет но иногда меня посещают мысли о сексе в троем или очень жестоком сексе в такие моменты я скручиваю ноги и меня это очень сильно возбуждает до тех пор пока я не получу оргазма это происходит с неким усилием потому что мне становится очень жарко сердце биение частое это происходит с детсва хотя в детстве у меня наверно таких мыслей не было я не знаю что это такое как это можно обьяснить помогите!

елена, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 12.08.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Елена, если эти состояния Вам сильно мешают в жизни, обратитесь на приём к специалисту: врачу-сексологу, так как для уточнения причины Ваших состояний требуется дополнительная и подробная информация + возможны некоторые виды обследования. Удачи и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 13.08.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Елена, тут все действительно зависит от того составляет это для вас проблему, или нет. С одной стороны - фантазии могут быть какими угодно, никто никогда их не узнает. Было что-то в вашем прошлом, что сделало их для вас привлекательными. Я работаю с самыми разными пациентами, кто-то любит фантазировать в стиле лесби, кого-то привлекает гей-видео и т.д. Так что подумайте. Далеко не все хотят это убирать, так как это разнообразит сексуальную жизнь супругов, особенно если люди уже много лет вместе. http://nlp-ti.ru/stati/