Нет сексуального влечения

№ 56 639 Сексолог 26.09.2020

Добрый день. Я змужем 10 лет, есть ребенок. Секса не хочется абсолютно, уже года 4. Не нравится сам процесс, не люблю поцелуи, объятия и любой телесный контакт. Раньше, все было хорошо, но за всю жизнь, никогда не было оргазма. До мужа, было 5 сексуальных партнёров, с ними тоже все было хорошо. Четыре года назад ничего не произошло, чтобы вызвать такое отвращение к сексу. Было вполне неплохо, а сейчас кае представлю, аж неприятно становится. Любого контакта не хочется не только с мужем, но и любой другой мужчина вызывает отвращение. С гормонами все в порядке.

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.09.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анна! Ваша проблема не в либидо а в голове. Вы все время думаете о семье, ребенке, чем то еще - заботы и неудовлетворение половой жизнью вот ваша проблема. Отдохните, расслабьтесь, поищите сами свои эрогенные зоны и помогите этим мужу и / или любовнику ) Все будет хорошо и это не физиологическая проблема а эмоциональная

ОТВЕТИЛ: 26.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Анна! Проверяли Вы уровень половых гормонов? Если нет, то сделайте это. Знаете, что и в какие дни сдаётся?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.09.2020 Анна, Москва

Мне не нравится не только, когда другие люди до меня дотрагиваются, но и самой, лишний раз, тоже не особо приятно себя трогать, без необходимости. И проблема уже 4 год, а ребёнку 6 мес, так что дело не в этом.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.09.2020 Анна, Москва

Да, я же в конце текста написала, что с гормонами все в порядке.

ОТВЕТИЛ: 27.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Найдите возможность обсудить свою ситуацию с врачом-сексопатологом или врачом-психотерапевтом, занимающимся вопросами сексуальных дисгармоний.

ОТВЕТИЛ: 27.09.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анна, Ваша ситуация требует подробного и детального разбора, тогда и результат обязательно будет! Заходите: https://vk.com/sexolog69 - начнём!

ОТВЕТИЛ: 28.09.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Все ваше отрицание в вашей голове и эмоциональных притензий, не понимания и не знание себя. Если вы не можете справиться самостоятельно, то вам нужно посетить курс очных консультаций психолога

ОТВЕТИЛ: 28.09.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Тем более, необходимо конкретно разобрать всю ситуацию или Вы только лишь хотели сообщить о ней Миру, ничего не собираясь предпринимать по существу!

ОТВЕТИЛ: 28.09.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А гормоны не всегда и не у всех "рулЯт" в вопросах желания/влечения ....................................................................