Может ли озонотерапия заменить предпилинговую подготовку кожи лица до и между процедурами химического пилинга?

№ 148 Косметолог 11.10.2011

Здравствуйте! Может ли озонотерапия заменить предпилинговую подготовку кожи лица до и между процедурами химического пилинга? Заранее спасибо.

Еремина Алла, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.11.2011 Гулько Андрей Алексеевич Москва 0.0 Пластический хирург, косметолог

Нет Алла, не может. Предпилинговую подготовку кожи лица нужно делать обязательно.