Риск Заражения

№ 14 830 Инфекционист 28.08.2014

Здравствуйте! Сегодня на улице порезался об недопитую бутылку пива (кто то её оставил), у нее отколато горлышко, и я когда бросил в урну порезал руку, на руку пролилось пиво из бутылки, мог ли я заразится гепатитом Б, С, или ВИЧ?

Егор, Пролетарск

ОТВЕТИЛ: 28.08.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Этот же вопрос есть тут - http://sprosidoktora.ru/go/14831.

ОТВЕТИЛ: 29.08.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет. С ув., Александров П.А.