Подскажите что в такой ситуации делать?

№ 14 851 Дерматолог 30.08.2014

Здравствуйте! В детстве (6лет) мне сделали обрезание. Меня все устраивало до тех пор, пока мой член не начал рости. Сейчас при возбужденно состоянии моя кожа полностью натягивается и появились трещинки около основания члена. Про какие либо половые отношения не может быть и речи, т. К. Ощущается боль в ранках. Кожа на члене сделалась тонкой и гладкой. Подскажите что в такой ситуации делать? Неуж то прийдется идти на прием к хирургу и ложиться опять на операцию?

Дородний Антон, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 31.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Вопрос лучше переадресовать урологу. Скорее всего, необходима пластика уздечки

ОТВЕТИЛ: 08.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Возможно речь идет о кандидозном баланопостите. Чтоб точно определиться, необходимо посмотреть как выглядет кожа.