СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 280
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень болит поясница и от нее как бы тянет левую почку

№ 14 855 Хирург 31.08.2014

Боли в пояснице около года уже. Болит переодически и отдает в левую почку, если нагинаешься в левую сторону а потом поднимаешься то ого как бы стреляет и начинает болеть, вольтареном мажу боль чуть стихает но не надолго. Подскажите что это может быть, заранее спасибо.

Блажеев Стас, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.11.2012

Боли в спине после травмы на спорте

На тренировке прыгал борьеры! Пару раз приземлялся очень жестко и сразу было боль в спине. Болит с левой стороны чуть выше поясницы это у меня уже давно! Помогоите пожалуйста!

2 ОТВЕТА
26.10.2011

К какому врачу обратиться при болях в пояснице? Веду малоподвижный образ жизни.

Здравствуйте. Мне 24 года, веду малоподвижный образ жизни, так как у меня сидячая работа. Примерно три месяца назад начала болеть поясница (справа). Боль ноющая, тупая и начинается либо когда я наклоняюсь вперед, либо когда я долго сижу. При ходьбе и физических упражнениях боль затихает или проходит совсем. Скажите, признаками какого заболевания это может быть и к какому врачу мне нужно обратиться?

2 ОТВЕТА
06.04.2014

Поднял тяжесть - болит поясница

Здравствуйте, я Саша, мне 17. 3 недели назад, приехав из деревни начал разгружать машину - мешок картошки (ведра 3), и пару сумок( как обычно). Но в этот раз я решил взять все сразу. Мешок взвалил на плечо, и взял тяжелые сумки. Все это поднял на 2 этаж до квартиры. Родители предупреждали, пугали, что раз в жизни вот так сорвешь и будет болеть всю жизнь. Короче после этого стал чувствовать что спина в области поясницы как то. В общем болей не было, но неприятные ощущения были. Как будто тяжесть ...

1 ОТВЕТ
06.11.2011

Ретроспондилолистез. Что делать?

6 месяцев назад сломали ногу, потом ходила на костылях, затем ходила прыжками, потом появились боли в пояснице, обратилась к врачу. Направили на компьютерную томографию, где получила ответ: Ретроспондилолистез, изменение в поясничном отделе в крестовом отделении.

Что делать?

1 ОТВЕТ
19.04.2023

Проблемы со спиной

День добрый. Помогите подобрать правильное лечение. Уже лет 15 есть проблемы со спиной. Началось все с протрузии в пояснице. Лечился стандартными схемами лечения за это время раз 6 и посещал 4 раза санатории(ещё желудок беспокоит) помогает не на долго. Но в последнее время поясница болит постоянно. Иногда между лопатками тоже болит, отдает в грудь. Обычные дела стало делать не комфортно, зарядка, работа, даже полежать.

1 ОТВЕТ
14.07.2012

Боль в пояснице, что это может быть и как лечить?

Добрый день! Около полугода болит поясница, приемущественно с левой стороны. Боль возникает когда сижу с согнуой спиной и начинаю разгибаться. Иногда боль чувствую отчетливо, даже пальцем болевую точку могу нащупать, а иногда нет. Таблетки и мази пробовал (доктор прописал) ничего не помогает. Единственное что реально снимает боль это гель Долобене, почему не знаю, может обезбаливающее тоже! Делал ренген и МРТ пояснично-кресцового отдела, там все в порядке, скажали (криминала нет). Сделал УЗИ брю...

1 ОТВЕТ
наверх