Проблемы со спиной

№ 61 293 Терапевт 19.04.2023

День добрый. Помогите подобрать правильное лечение. Уже лет 15 есть проблемы со спиной. Началось все с протрузии в пояснице. Лечился стандартными схемами лечения за это время раз 6 и посещал 4 раза санатории(ещё желудок беспокоит) помогает не на долго. Но в последнее время поясница болит постоянно. Иногда между лопатками тоже болит, отдает в грудь. Обычные дела стало делать не комфортно, зарядка, работа, даже полежать.

Сергей, Казань

ОТВЕТИЛ: 23.04.2023 Людмила Куприна 1.2

Здравствуйте, Сергей ! Выполняли ли вы МРТ поясничного отдела позвоночника? Если нет, то лучше выполнить с последующим очным приемом врача невролога. Попробуйте сейчас для купирования болевого синдрома препарат Амбениум внутримышечно,он обладает сильным обезболивающим и противовоспалительным действием, действует до 24 часов