Антитела в крови положительные

№ 14 856 Инфекционист 31.08.2014

Здравствуйте! Получила результаты анализа крови: Антитела к HBcore - отрицательный, Антитела к HBsAg - положительный, Концентрация антител к HBsAg 17. 0 мМе/мл Подскажите, пожалуйста, что это означает и что делать?

Елена, Россия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.09.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Иммунитет к гепатиту В после прививки. С ув., Александров П.А.