СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хроническая гонорея и трихомониаз

№ 14 921 Венеролог 05.09.2014

Добрый день уважаемый доктор, ужасная проблема возникла, в связи с неопытностью наших врачей в маленьком городе, загнали в хроническую форму трихомониаз, и гонорею, несколько раз лечили, толку нет. Уже около года борюсь с этой напастью, но подобрать эффективного лечения наши врачи не могут, подскажите активную схему лечения пожалуйста. Сил уже нет, в связи с работой не могу выехать в большой город.

Андреев Влад, Ужур

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.09.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Влад, такие заболевания по Интернету не лечат. Если кто-то возьмется, знайте: он дилетант или шарлатан.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Влад, добрый день! Чтоб разобраться в Вашей проблеме нужны результаты анализов и схемы лечения которые были за истекший период лечения. Нужна информация та же по Вашему половому партнеру. В противном случае разобраться в проблеме не получится.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.04.2015

Лечение гонореи

Уважаемый доктор, у меня выявили гонорею хроническую с неустановленным сроком давности и назначили 14 дней цефтриаксон по 1 г и свечи гексикон 10 дней. Насколько адекватна такая схема лечения. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
15.05.2018

Звон в левом ухе и головоуружение что делать?

Здравствуйте помогите пожалуйста ходила к врачу год назад с этой же проблемой конкретного ничего не нашли, лечение не помогло, у меня переодически а в последнее время стало чаще появляться звон в ухе левом, даже не звон а какой то свист нарастающий, длиться несколько секунд, затем появляеться головокружение очень сильное и тоже не надолго, еще заметила что с левой стороны как буд то отек потом есть, когда все это происходит состояние ухудшаеться на несколько дней, появляеться шум в ушах как буд...

1 ОТВЕТ
15.02.2022

Сухой кашель

Пол: женщина, возраст: 24 года
Раз в год болею. Врачи поставили диагноз хронический бронхит. Один раз в год болею и ровно месяц (иногда больше) кашляю сухим кашлем. По ночам не могу уснуть. Врачи прописывают каждый год одно и то же лечение (антибиотики, отхаркивающее). Привычные сиропы не помогают избавиться от мучительного сухого кашля. Раньше помогал коделак в составе которого был кодеин, сейчас его нет и прописывают бутамират (синекод), но он не помогает даже на пол часа остановить кашель. К...

0 ОТВЕТОВ
19.10.2012

Как вылечить гайморит исключая прокол

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, способы лечения гайморита и хронического гайморита исключая прокол. Спасибо.

1 ОТВЕТ
24.04.2013

Лечение хронической анальной трещины лазером

Здравствуйте! В одной из клиник мне установили хроническую анальную трещину и внутренний геморрой. Врач предложил лечение трещины лазером 10 процедур. Эффективен ли этот метод лечения. Может лучше традиционная хирургия? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх