Хроническая гонорея и трихомониаз

№ 14 921 Венеролог 05.09.2014

Добрый день уважаемый доктор, ужасная проблема возникла, в связи с неопытностью наших врачей в маленьком городе, загнали в хроническую форму трихомониаз, и гонорею, несколько раз лечили, толку нет. Уже около года борюсь с этой напастью, но подобрать эффективного лечения наши врачи не могут, подскажите активную схему лечения пожалуйста. Сил уже нет, в связи с работой не могу выехать в большой город.

Андреев Влад, Ужур

ОТВЕТИЛ: 05.09.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Влад, такие заболевания по Интернету не лечат. Если кто-то возьмется, знайте: он дилетант или шарлатан.

ОТВЕТИЛ: 06.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Влад, добрый день! Чтоб разобраться в Вашей проблеме нужны результаты анализов и схемы лечения которые были за истекший период лечения. Нужна информация та же по Вашему половому партнеру. В противном случае разобраться в проблеме не получится.