СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 404
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Результаты анализов

№ 10 779 Уролог 28.11.2013

Здравствуйте хотел узнать Ваше мнение по анализам: Нужно ли беспокоиться? Так как врач сказал, что это похоже на хроническое заболевание, но не уточнил какое и просто предложил за определённую суму расписать лечение.

Stas, Украина, Одесса

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.11.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вам, по всей видимости , необходимо начать с обследования печени, Разобраться с уробилиногеном в моче. Вероятно, Вам необходимо обратиться к терапевту.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.11.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Стас! 1) "Нужно ли беспокоиться?" - нужно. Анализ секрета предстательной железы в норме, микроскопический анализ мазка после соскоба из уретры в норме, в анализе мочи несколько повышен уровень билирубина и уробилиногена, с причинами повышения уровня этих пигментов необходимо разбираться. Вам необходимо очно проконсультироваться с терапевтом и для постановки точного диагноза пройти дополнительное обследование, которое Вам назначат. 2) "Так как врач сказал, что это похоже на хроническое заболевание, но не уточнил какое и просто предложил за определённую суму расписать лечение." - не стоит обращаться к этому врачу - назначить лечение только исходя из представленных данных невозможно. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.12.2013 Stas, Украина, Одесса

Посоветуйте пожалуйста, какие ещё можно доздать анализы для более точной картины. А то все не могу попасть к терапевту. А независимые лаборатории есть под боком.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Stas! Объем дальнейшего обследование сможет определить только врач после ОЧНОЙ консультации, кроме анализов, Вам, вероятно, потребуется УЗИ, а, возможно, и другие виды исследований. Но, повторюсь, сначала необходима очная консультация, в противном случае Вы рискуете потратить деньги впустую. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.08.2020

Можно ли принимать

Здравствуйте. Сделал эгдс желудка: нашли полип: удалили: послали на биопсию. И сделали тест на хеликобактер пилори. Тест три плюса. Знакомый терапевт выписал рецепт лечения флемоксин солютаб 1. 0 по 1т. 2 раза в день: кларитромицин 0. 5 по 1т. 2 раза в день: эманера по 1т. 2раза в день и де нол по 2 т. 2 раза в день. 14 дней курс. Могу ли я обойтись в этой схеме без де нола? Т. К. Читаю очень побочек и ядовит он: боюсь не перенесу: т. К. Много хронических заболеваний. Гипертония: хр. Гепатит: хр...

2 ОТВЕТА
14.09.2018

Как лечить ухо

Здравствуйте! Врач поставил диагноз под вопросом
H66. 2 Хронический эпитимпано-антральный гнойный средний отит! Сказал пройти кт (рентген сделан он не подойдёт? ) И что надо делать операцию! Скажите доктор существует ли лечение такого заболевания без операции? Т. К пока нет желания и возможности ее делать? БЛАГОДАРЮ!

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Фибромиалгия и возможность лечения без антидепрессантов

Добрый день! Врач -невролог поставил диагноз хроническая фибромиалгия и назначил лечение курсом Флуоксетина 3 недели по 10 мг и 20 мг на 4-6 месяцев. Прочитав про серьезность этого препарата и его последствия, возникли сильные опасения. Подскажите, оправдано ли применение антидепрессантов в лечении этого заболевания и каковы последствия отмены после курса лечения? Может есть альтернативы антидепрессантам? Спасибо!

1 ОТВЕТ
06.11.2015

Планирование беременности

Здравствуйте, мне 35 лет я планирую беременность, были одни роды в 2001г. Прошла диагностику в мед. Центре, обнаружили хронические заболевания (фото прилагаю), выявили ВПЧ 16 типа. Назначили лечение только по ВПЧ. Повлияют ли мои хронические заболевания на планирование и течение беременности? Спасибо.

2 ОТВЕТА
24.04.2017

Корректировка лечения АИТ (ДЗТ), рекомендации

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, с корректировкой дальнейшего лечения моего заболевания. 30. 08. 16 у меня впервые был обнаружен АИТ. Мои результаты исследований: 30. 08. 16
Т4-63. 0
ТТГ-0.36
АнтиТПО-28.3
УЗИ: Васкуляризация долей значительно повышена. Суммарный объём объём железы-умеренно увеличен (28.38 см). Диффузная форма хронического тиреоидита, обострение. Эндокринолог поставил диагноз АИТ(по УЗИ), гипертрофическая форма, фаза гипертиреоза и назначил Тирозол 5 мг. По 1 таб. 2 р...

0 ОТВЕТОВ
наверх