Результаты анализов

№ 10 779 Уролог 28.11.2013

Здравствуйте хотел узнать Ваше мнение по анализам: Нужно ли беспокоиться? Так как врач сказал, что это похоже на хроническое заболевание, но не уточнил какое и просто предложил за определённую суму расписать лечение.

Stas, Украина, Одесса

ОТВЕТИЛ: 29.11.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вам, по всей видимости , необходимо начать с обследования печени, Разобраться с уробилиногеном в моче. Вероятно, Вам необходимо обратиться к терапевту.

ОТВЕТИЛ: 30.11.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Стас! 1) "Нужно ли беспокоиться?" - нужно. Анализ секрета предстательной железы в норме, микроскопический анализ мазка после соскоба из уретры в норме, в анализе мочи несколько повышен уровень билирубина и уробилиногена, с причинами повышения уровня этих пигментов необходимо разбираться. Вам необходимо очно проконсультироваться с терапевтом и для постановки точного диагноза пройти дополнительное обследование, которое Вам назначат. 2) "Так как врач сказал, что это похоже на хроническое заболевание, но не уточнил какое и просто предложил за определённую суму расписать лечение." - не стоит обращаться к этому врачу - назначить лечение только исходя из представленных данных невозможно. С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.12.2013 Stas, Украина, Одесса

Посоветуйте пожалуйста, какие ещё можно доздать анализы для более точной картины. А то все не могу попасть к терапевту. А независимые лаборатории есть под боком.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Stas! Объем дальнейшего обследование сможет определить только врач после ОЧНОЙ консультации, кроме анализов, Вам, вероятно, потребуется УЗИ, а, возможно, и другие виды исследований. Но, повторюсь, сначала необходима очная консультация, в противном случае Вы рискуете потратить деньги впустую. С наилучшими пожеланиями!