Психологическая травма

№ 14 941 Психолог 07.09.2014

Со мною в детстве случилось самое страшное, я был в заложниках, милиция-полиция не чего не делала а только смотрела а убьют ли меня или нет, меня там ещё изнасиловали, но сейчас у меня появляется раз в год желание убить таких преступников как были у меня, так же иногда появляется покончить с собой, моя мама когда узнала что было со мною она начала издеваться-не шутить

Забродин Александр, Россия, Полевской

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Сарахман Наталья Детский-Семейный психолог Ачинск 0.0 Детский-семейный психолог

Здравствуйте, Вам нужно обратиться к Психотерапевту или Медицинскому психологу, чтобы разобраться в ситуации и отпустить то, что с Вами было. да, это очень тяжело - но это нужно для Вашего же спокойствия. Постарайтесь найти в себе силы, чтобы обратиться к доктору на очный прием.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.06.2016 Александр Забродин, Полевской

Мне психолог не помог только в психушку отправил, а там были одни мужики и у меня случился первое сильный страх и я сам со всей силы сломал руку и разбил голову что на голове лопнул в левой части череп и там пришлось меня отправить на операцию головного мозга в левой части там откачивали какую то жидкость, там в больнице в нейрохирургии страх стал сильнее

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Сарахман Наталья Детский-Семейный психолог Ачинск 0.0 Детский-семейный психолог

Здравствуйте, Александр. Психотравма однозначно на лицо, вам нужно найти ХОРОШЕГО ПСИХОТЕРАПВТА, не психиатра, а именно психотерапевта - работающего с последствиями от перенесенных психотравм . Вам нужна именно психологическая помощь. а не медикаментозная, которую вам пытались оказать и вывести из состояния стресса (который накопился за это время. Желаю вам, скорейшего выздоровления!