СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отекла рука после диагностической операции, что делать?

№ 54 352 Онколог 15.06.2019

Здравствуйте, 10. 06 маме провели диагностическую операцию по удалению лимфоузлов в подмышке, 14. 06 была выписана домой. На сегодняшний день сильный отек руки, температура тела колеблется от 34 до 36 и сильно кружится голова, принимает обезболивающее по необходимости. Скажите пожалуйста эти симптомы норма после проведённой операции?

Светлана, Серебряные Пруды

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.02.2015

Передача ВИЧ

Добрый день! Подскажите, п-та, есть ли риск передачи ВИЧ и гепатитов в такой ситуации: на пальце был заусенец, который я содрал до крови. В супермаркете покупал продукты и дотрагивался руками до этих продуктов. Есть ли вероятность передачи ВИЧ, если предположить, что на продуктах могли остаться следы чьей-то крови? И аналогичный вопрос, есть ли вероятность, если я по неосторожности сковырнул прыщик на голове рукой, которой я мог дотронуться до предметов, на которых могли находиться следы чьей-то...

1 ОТВЕТ
30.04.2016

Возможен ли риск заражения? На сколько все серьезно?

Более полугода назад, произошла драка, в результате которой рассек ВИЧ инфецированному бровь. Через минут 7-10 вытер кровь тряпкой и прополоскал ее в ведре с водой. Вымыл руки с мылом. На руках были заусенцы и мелкие не кровоточащие ранки, возможен ли риск заражения? (за все это время не было ни единого симптома, лимфоузлы не воспалялись, ни температуры, ни болезней не было, более того в эпидемии гриппа не чихнул ни разу) заранее благодарю за ответ!

0 ОТВЕТОВ
14.08.2013

На какие симптомы обращать внимание после укуса клеща.

Четыре дня назад меня укусил клещ. Спустя пару дней у меня появился дискомфорт в мышцах(кратковременные, не сильные боли). Это единственный симптом (ни каких пятин на теле нету, место укуса не много воспаленное диаметр 1 см, высокой температуры не было, голова не болела). Стоит ли мне не дожидаться двух недель после укуса обращаться к врачу или мне нужно обращать внимание на другие симптомы? Правда ли, что главный симптом в мое случае должна быть повышенная температура?

1 ОТВЕТ
16.08.2014

Подскажите какой у меня диагноз, и чем лечить.

Скажыте пожалуста какой может быть диагноз при таких симптомах. -Помутнение в голове, в глазах. -Неуровновешенность, шатает. -Ощущенние передвижения в пространстве. -Дрожь в нутри тела. -Немеют конечности пальцы на руках. -Покалыванние в конечностях. -Заторможенность. -Нет памяти. -Слабость. -Раздрожытельность.

2 ОТВЕТА
08.03.2020

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ антител к токсоплазме

Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа: Антитела к Токсоплазме igM 2.4 ме/мл (Макс. 10 ме/мл)
Авидность антител igG к Токсоплаз. 0.28 (отрицательно)

В ОАК. Повышены лейкоциты и эозинофилы. Температура тела 37.3 (без симптомов простуды) чуть дольше месяца, переодически тянет лимфоузлы под коленями и подмышками. Правильно ли я понимаю, что заражение произошло недавно? И скоро должны образоваться антитела igG, а igM пропасть?

1 ОТВЕТ
наверх