Можно ли забеременить самостоятельно?

№ 14 945 Гинеколог 07.09.2014

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто, мне в 2009г сделана лапороскопия диагноз-бесплодие 1смешанное. Поликистоз яичников. Биопсия правого яичника, электрокаутеризация обоих яичников, разьединение спаек, неосальпингостомия справа. Сейчас меня подготавливают на ГСГ. Диагноз -эхоскопические признаки дисфункции яичников. Спкя. Месячные идут каждый месяц, но скудные, болше просто выделения. Подскажите могу я забеременить? И СТОИТ ДЕЛАТЬ гсг?

нина, Кричев

ОТВЕТИЛ: 07.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Нина, шанс забеременеть есть всегда. Поэтому доверяйте своим докторам и делайте ГСГ.