Разница крови

№ 14 958 Гинеколог 08.09.2014

У меня с девушкой скоро свадьба. Мы боимся что кровь при половом акте может не выйти. Важно что бы вышла (традиция). Можете сказать разницу между кровью при потере девственности и кровью от пальцев. Как заменить кровь если она не выйдет при половом акте. Спасибо

Timur, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Тимур, разницы в крови нет никакой.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.09.2014 Timur, Россия, Москва

Получается могу с пальцев ног накапать (ну чтоб не было видно)? А сколько крови нужно накапать?

ОТВЕТИЛ: 09.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Можете. Немного, до 3х см в диаметре

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.09.2014 Timur, Россия, Москва

Мне говорили что цвет крови немножко розоватый (алый) - не надо-ли кровь смешать со слюной или иной жидкостью для достоверности? (прошу прошения за назойливость, просто очень важно)

ОТВЕТИЛ: 09.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Нет, не нужно. Это такое же повреждение человеческой ткани, как и ее повреждение в любом другом месте. К тому же у всех девушек бывает разное ее количество ( зависит от строения девственной плевы). Бывает даже так, что при повреждении крови не бывает вовсе.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.02.2016 Kiss, Тольятти

Какой кровью девственную кровь? Просто не всякая кровь расходится от спиртного, обычно так проверяют, когда та капнет не тем

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.02.2016 Kiss, Тольятти

Какой кровью девственную кровь? Просто не всякая кровь расходится от спиртного, обычно так проверяют, когда та капнет не тем

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.09.2019 Дильер, Таджикистан

Пожалсто скажите я переспал с девушкой мы любим друг друга и после занятия у неё крови не было а после 30 мин у неё вышло кровь красная я лишил её дествиность