Риск заражения бешенством

№ 14 967 Инфекционист 09.09.2014

Добрый день! Был на рыбалке, вечером к нам прибегала лиса. Нас не боялась. Пока мы отсутствовали, она разбросала нашу посуду. Свою миску я нашел метров в двадцати от лагеря. Утром я из этой миски ел, просто сполоснув ее. Если ли риск заражения бешенством?

Ермакович Дмитрий, Беларусь, Минск

ОТВЕТИЛ: 09.09.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 09.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

нет