СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могут ли свечи от простатита помочь в улучшении эрекции?

№ 14 996 Уролог 11.09.2014

Здравствуйте! От хронического простатита прописали массаж простаты, антибиотик и свечи Простатилена. Врач сказал, что Простатилен может еще и улучшить эрекцию и качество полового акта. Если это действительно так, когда ждать этих улучшений примерно?

Михаил Первцев, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 12.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Михаил, добрый день! Свечи оказывают такой эффект небольшой только в комплексном лечении вместе с физиопроцедурами. В данном случае, думаю особых изменений в Вашем вопросе не будет. А вот для предстательной железы неоспоримо положительный эффект Вы получите.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.09.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Лечение вам подобрано правильно. Простатилен более эффективен в составе комплексной терапии хронических простатитов (в комплексе с антибактериальным препаратом и массажем простаты). Препарат оказывает противоотечное и противовоспалительное действие на простату, улучшает показатели эякулята и соответственно улучшает качество полового акта. Улучшение следует ждать не ранее окончания полного курса терапии хронического простатита.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.09.2019

После массажа простаты пропала эрекция

После массажа простаты пропала потенция. Хронический простатит. Уролог назначила массаж простаты. Провела пару сеансов(всего-то было очень больно). После третьего сеанса массажа, на следующее утро понял что эрекции почти нет, Еле еле и очень долго. И несколько дней ныло в области простаты при седении долго на стуле или за рулём. Прошло уже недели 2. Потенции нет. Уролог сказала что при массаже простаты ничего повредиться не могло. В чем дело? Уже страшно.

1 ОТВЕТ
11.09.2014

Лечу простатит, улучшений нет

Мне 45 лет, 15 лет назад поставили диагноз - хронический простатит. Сейчас стало хуже: половой акт длится максимум минут пять, после эякуляции стабильно появляются боли, оргазма нет, с эрекцией все хорошо. Урологи, как обычно, назначают свечи Витапрост, Простамол Уно пропить и массаж простаты, но реальных улучшений от такого лечения теперь нет, уже месяц нет. Чем еще можно помочь?

2 ОТВЕТА
12.02.2015

Нужен ли массаж простаты?

Добрый день, я мужчина 30 лет, без вредных привычек, питаюсь правильно, регулярно занимаюсь спортом. Беспокоит тянущая не сильная боль в мошонке, и в низу живота. Сдал анализы секрет простаты и ПЦР, УЗИ. Узист сказал что простата в порядке, видно что был простатит, но лечился (7лет назад), и сейчас прастата норме. В секрете нашли "Уриоплазма уриолитикум". И предложил мне сразу лечить и Уриоплазму и хронический прастатит. То есть ходить к нему на процедуры массажа простаты и физиотерапию. В связи...

1 ОТВЕТ
27.11.2015

Простатит, дополнительные анализы?

Здравствуйте! В течение года, я не смогла забеременеть. Я сдала анализы, сказали все в порядке. Сдал муж анализ на спермограмму 28. 09. 2015г. (изображение приложила). По этому единственному анализу уролог в поликлинике поставил диагноз Хронический простатит и назначил нам таблетки Элефлокс и свечи Витапрост в течение 20 дней. Пролечились. Через неделю после последнего приема таблеток, муж сдал повторно анализ 17. 11. 2015г. (изображение приложилая). Уролог в поликлинике сказал что у нас Простат...

0 ОТВЕТОВ
05.01.2018

Простатит

Здравствуйте, лечил простатит, мне назначили антибиотики, курс массажа. Прошло два месяца и снова появились неприятные ощущения в области простаты. Могу ли я пропить те же лекарства.

1 ОТВЕТ
наверх