СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 242
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Онемение лица и болят ноги. Что это?

№ 15 021 Невропатолог 13.09.2014

Добрый день, у меня такая проблема: началось онемение носа, которое затем распространилось на все лицо, а сейчас шею и, чувствую, опускается ниже по телу. Стала ощущать покалывания (ощущение как будто "отлежала") в обеих руках. Анализы крови воспаления не показали. Рентген носа показал небольшой отек (врач пояснил, что это как при насморке). На основании рентгена шейного отдела позвоночника врач поставил диагноз Цервикалгия. Назначили массаж и физиопроцедуры. Сегодня был второй день массажа. Сегодня чувствую сильнейшую слабость и боли в ногах. С колен и ниже. В обеих, без определенной локализации. Самостоятельно сделала МРТ головного мозга. Все нормально. Что со мной? К какому врачу обратиться? Спасибо.

Абдулаева Наталья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.09.2011

Немеет ступня, при ходьбе болят ноги.

Доброго времени суток! Я работаю экспедитором, и вчера у меня стала неметь и при ходьбе болеть ступня левой ноги. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
13.11.2012

Тяжесть и онемение в левой части головы

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 25 лет. С мая этого года я заболела,в гос.поликлинннике поставили ОРВИ, пролечилась лекарствами(амиксин, анальгин, юнидокс солютаб), на 4 день лечения появилось сдавливание в голове в области висков, головокружение, пелена перед глазами, с кровати встать невозможно. Обратилась в платную клинику, сдала кровь общую, лейкоциты завышены невролог сказал нейроинфекция, делала капельницы, сделала мрт мозга, отмечено небольшое расширение субарханоидального пространства...

1 ОТВЕТ
30.06.2013

Немеет правая часть носа, как вылечить?

Рассек бровь ее зашили отек пошел на глаз. Но почемуто немеет правая часть носа, как вылечить?

0 ОТВЕТОВ
11.01.2014

Болят кисти рук и онемевают пальцы

Здравствуйте! Мне 18 лет. Год назад я играл много на гитаре на профессиональном уровне( то есть нагрузки на запястья рук были неслабыми) и в какой-то момент заболели обе руки в области лучезапястного сустава, боль была сильная, ничего держать не мог. Через неделю боль стала меньше, через месяц прошла. Но на протяжении года боли то и дело появлялись причем в разных местах: то в запястье, то повыше запястья, то в палецы боль отдавала. Боли появлялись после нагрузок на руки. Врач сказал что это во...

0 ОТВЕТОВ
29.06.2014

Почему боль в тазобедр. Суставе при нагрузке? Причины. Что делать?

B течении2месяцев беспококоит боль в суставе тазобедренном правом. Боль не постоянна. Появляется при вставании из положения сидя. Затем расхаживаюсь боль проходит. При поднятии тяжести-боль и онемение в бедре. Отдает в коленный сустав. Работа на ногах. Мне 34 года. Что это? Что делать? Кожа в обл. Сустава и бедра при боли горячая. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх