СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 460
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В садике ребенку дали непонятное успокоительное сильного действия

№ 15 028 Невропатолог 13.09.2014

По словам ребенка, в садике ему дали красно-желтую таблетку. Весь день ребенок был: излишне спокойным, не проявлял ярких эмоций(даже если его что-то не устраивало обходились без истерик)спокойно сидел на одном месте около часа. Ребенок гипер-активный и такое поведение ему не свойственно. Есть предположение, что ему дали таблетки с сильным воздействием т. К. Среди детских успокоительных что-то похожее мы не нашли. Ребенок настаивает на красно-желтом варианте. По его словам после таблетки его вырвало. Т. К. Отношение с садиком напряженное ожидаем уже любой подлянки. Подскажите, что ему могли дать?

Орлова Ольга, Нижний Новгород

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.09.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Крайне сложно сказать что за препарат дали ребенку. для выяснения можно провести лабораторное исследование на содержание препаратов или задать вопрос директору ДДУ и подавать в суд на не законное применение препаратов без письменного разрешения родителей

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.09.2014 Екатерина Михайловна Минск 0.0 Врач-невролог

Невозможно определить, что это было. Поддерживаю рекомендацию коллеги.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.09.2014 Шишкина Ирина Москва 0.0 невролог

Подавайте в суд. Однозначно. А если у вашего ребенка аллергия на лекарства, вы готовы потерять ребенка, ради того, чтоб не портить отношение с садиком?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2014

Рвота

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 3 года 9 месяцев, принимает для профилактики курс Бронхомунала. Таблетку принимает натощак без оболочки растворенной в воде. Через час после приема таблетки начал кушать кашу и подавился, ребенка вырвало. Успела ли всосаться таблетка или нужно принять еще одну?

1 ОТВЕТ
06.04.2015

Повторно порвался презерватив

Здравствуйте! 2 дня назад занимались сексом с парнем, порвался презерватив в момент когда он кончил в меня, сразу выпила постинор и через 12 часов еще одну таблетку. Сегодня презерватив опять порвался в неподходящий момент. Скажите что делать? Опять постинор пить? К ребенку не готовы. Заранее признательна за ответ.

0 ОТВЕТОВ
18.08.2015

Прыщи на лице

Здравствуйте моему ребенку 1 год 8 месяцев. Где то 5 месяцев назад наш сын поел пирог из чернослива и на следующий день у него на лице появились типа прыщики. Наша мед сестра сказала что это аллергия ни чего страшнего но мы через некоторое время обратились к врачу он прописал мазь акридерм и дпантенол сказал вместе смешивать и мазать и еще таблетки кетотифен и все проидет. Но уже месяц прошел ни чего не помогает. Помогите пожалуйста если сможете заранее большое спасибо.

1 ОТВЕТ
28.12.2015

Ребенок выпил пирантел не разжевав ее снизится эффект ее действия

Ребенок выпил таблетку пирантел не разжевав ее снизится ли эффект лечения

2 ОТВЕТА
12.10.2016

Аденоиды

Добрый день. Сыну 5 лет. Суть проблемы что, наш центральный лор врач ставит диагноз аденоиды 3 степени - нужно срочно вырезать. Хотя ранее постоянно обращались(обычно осень, весна) ставил риносинусит. Данный момент ребенок немного гнусавит, это следствие насморка(холодная/переменная погода) выпили кучу таблеток, куф в нос и ухо прогревали. Листая форумы наткнулся на то что, при аденоидах ребенок не дышит носом, но у нас вроде 3 степень, а ребенок днем ртом-и носом, а ночью носом изредка бывает(н...

0 ОТВЕТОВ
07.07.2018

Хочу ребенка

Добрый день! У меня 2 вопроса. Моя ситуация. Мне 39 лет. Мужу 40. У обоих есть дети от предыдущих браков (по ребенку по 8 лет). Хотим еще детей. 1. Муж пил на протяжении 15-ти лет (пиво) и курил сигареты (20 лет). Четыре месяца назад бросил пить (закодировался). Месяц назад бросил курить. (Я не пью и не курю). Как скоро нам оптимально завести детей? Можно уже сейчас, либо лучше еще подождать? 2. И второй вопрос. Я на протяжении 4-х месяцев принимаю противозачаточные таблетки Линдинен20. Не отраз...

1 ОТВЕТ
наверх