Анализ на TORCH-инфекции, помогите, пожалуйста, расшифровать

№ 20 117 Инфекционист 29.05.2015

Здравствуйте. Планирую беременность, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на TORCH- инфекции. Anti-Toxoplasma gondii IgG 0. 0 anti-Toxoplasma gondii IgM отрицат. Anti CMV IgG 51. 3 (положит) anti CMV IgM отрицат. Anti Rubella IgG 46. 5 (положит) anti Rubella IgM отрицат. Anti HSV(1и 2 типов) IgG 30 (положит) anti HSV(1и 2 типов) IgM отрицател. Можно ли беременеть? Опасно ли это? Нужно ли личение или какие-то прививки? Буду благодарна за ответ!

Мозалевская Александра, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Опасности нет, прививки и лечение не нужно.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.05.2017 Rayonna, l5VDfRfJBh7I

That's a smart way of thniknig about it.