Добрый день! Подскажите, какие таблетки эффективнее при ВПЧ Алпизарин или Гропринозин и почему? Заранее спасибо!

№ 15 058 Гинеколог 15.09.2014

Добрый день! Подскажите, какие таблетки эффективнее при ВПЧ Алпизарин или Гропринозин и почему? Заранее спасибо!

Реброва Марго, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 15.09.2014 Хоминец Роман Киев 0.0 Врач-интерн. Анестезиолог

На мою думку, краще вибрати Гропринозин. Оскільки на даний момен проведені клінічні дослідження з ефективності даного препарату. Результати досить гарні, при застосуванні 50мг\кг\добу. Діюча речовина препарату пригнічує реплікацію різних видів папіломавірусу. Раджу звернутися до фахівця для уточнення діагнозу та схеми лікування.

ОТВЕТИЛ: 16.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Марго, добрый день! Неплохо себя зарекомендовал препарат Гропринозин. У меня хороший опыт применеия Изопринозина, но он по стоимости дороже. Хочу Вам сказать препарат применяют только по определенным показаниям.Схема лечения расчитана на 4 месяца.