СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 488
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно болит боль.

№ 15 109 Стоматолог 18.09.2014

Можно ли во время зубной боли пить кетанол?

лошковская алена, Гродно

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 18.09.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Можно, но это симптоматическая терапия. Лучше выяснить причину болей и устранить её. Посетите стоматолога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.09.2014 Олександр Драганчук Львов 0.0 Хірург стоматолог

Можно, иногда лутше помагает нимесил

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.04.2017

Какова вероятность беременности?

Пью ок (клайра) первый месяц, 7 дней с первого дня менструации. Был незащищённый па. Очень переживаем. Прочитала, что через 7 дней можно перестать предохраняться. Какова вероятность беременности? (Прописал врач, тк очень сильные боли в первый день цикла)

2 ОТВЕТА
02.05.2017

Боли в районе поясницы отдающие в ногу, что делать

Здравствуйте! Работал на свозняке и еще минут 20 чинил авто лежа на холодной земле(на картонке). Вечером появилась боль при движениях в пояснице в районе почки. На утро при ходьбе уже не мог разогнуться от этой же боли и еще она стала отдавать в левую ягодицу и наружнюю сторону бедра. Начал колоть диклофенак 2 раза в сутки. Боль в пояснице прошла, но усилилась в районе бедра. Иногда она переходила в паховую область и обратно. По анатации к диклофенаку сделав 4 укола перестал его колоть. Боль в п...

0 ОТВЕТОВ
11.05.2017

Сильные головные боли. Что делать?

Раньше голова кружилась при перемене положения тела. Сделал КТ: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР картина очагов глина. Заместитель на дилатация наружных ликвидных пространств. Расширение периваскулярных пространств. Сейчас появились головные боли.

1 ОТВЕТ
20.05.2017

Девственница я или нет?

Здравствуйте! Раньше был случай: я засунула ручку между ног, боли сильной не было. Через некоторое время я заметила кровь, я задумалась, т. К. Месячных у меня в то время не было. После этого я узнала, что при потери девственности выделяется кровь. Теперь предстоит поход к гинекологу, я боюсь, что потеряла девственность. Как быть? Меня убьют просто.

1 ОТВЕТ
31.05.2017

Через сколько можно употреблять алкоголь после приема 1 месяца флуоксетина 20 мг.

Здравствуйте, Через сколько можно употреблять алкоголь после приема 1 месяца флуоксетина 20 мг. Я пила флуоксетин один месяц по утрам по 20 мг. Выписал невролог от хронической боли остеохондроза. Прошло 2 недели после последнего приема, мне надо идти на день рождения можно ли употреблять уже алкоголь.

0 ОТВЕТОВ
09.06.2017

Боль в яичках

Добрый день уважаемые врачи. Дело в том, что сегодня, после длительной мастурбации, когда пошел и лег на кровать (то есть не сразу) появилась достаточно ощутимая и неприятная ноющая боль в правом яичке, отдавало даже куда то в поясницу или правую почку. Боль хоть и была довольно выраженной, но терпимой, думал может просто случайно ударил во время этого дела и не заметил и стал ждать, что пройдет. Правое яичко было жестким и даже мне показалось что немного покраснело, а может я сам себе накрутил....

0 ОТВЕТОВ
наверх