Боль в боку

№ 21 384 Терапевт 06.07.2015

Здравствуйте! У меня появляется боль в правом боку, не частая, но иногда если иду, то как будто иголкой кольнет, и отдает в интимное место. Приходила на прием к врачу гинекологу, направил на гинекологическое узи, там врач сказал что все в порядке. Далее боли прекратились и вот сегодня снова появились. Подскажите, что это может быть, к какому врачу обратиться, или же на узи? Спасибо

Анастасия, Вологда

ОТВЕТИЛ: 10.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с проведения МРТ (МСКТ) пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.