Молочница

№ 15 145 Аллерголог-Иммунолог 21.09.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после полового акта на 4-й день появилась молочница, болит низ живота и во влагалище вначале 3-5 прыщиков как гнойнички? Что это может быть?

Ира, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 21.09.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый день, Ирина! Все симптомы указывают на воспаление, нужно сдавать анализы, эти прыщики могут быть при генитальном герпесе, обратитесь к гинекологу на осмотр. Выздоравливайте! С уважением, акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.