Запах гноя в носу

№ 15 157 ЛОР 21.09.2014

Здравствуйте! У меня такая беда, месяца два назад пошел гной из носа, после удаления зуба прекратилось, но появился гнойный запах в другой ноздре, опять грешили на зуб, но после удаления запах сохранился, по утрам усиливается, а не так давно начал лоб болеть, уже месяц не могу попасть к врачу, нет талонов, подскажите что это может быть и что делать. Спасибо!

Катерина, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 29.09.2014 Елена Кузьмина Новороссийск 1.3 Врач общей практики, терапевт

Покажитесь также неврологу. Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. --------------------------------------------------------------- Загляните на http://ek-terapevt.ru/ Поставьте, пожалуйста, отметку или (и) кнопку «Поделиться» любой статье на сайте... С Уважением, Е. А.