СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 270
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность и 9 дней температуры после начала ОРВИ

№ 15 187 Гинеколог 23.09.2014

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам еще раз. Заболела ОРВИ, температура была 37. 3 и 37. 4, насморк. На следующий день узнала о беременности. Никакие таблетки не принимала, лечилась только народными средствами. Но прошло уже 9 дней с того дня (и 7 дней задержки, т. Е. Срок беременности думаю сейчас около 3-4 недель). А температура до сих пор держится 37. 1 утром и 37. 2 вечером. Сегодня сдавала ХГЧ 560 мМЕ/мл. Помогите пожалуйста, что это может быть? Не связывая температуру с беременностью, так как поднялась она из-за ОРВИ и насморка. Очень страшно. Что делать? Как узнать об опасности для ребенка? Большое спасибо за ответ!

Александра, Россия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Александра, добрый день. Объясняю Вам еще раз. На данном сроке ничего узнать мы пока не можем (он слишком мал). Нужно будет сделать УЗИ органов малого таза на сроке 8 - 9 недель. Если по УЗИ будет визуализироваться нормальный размер плодного яйца, нормальный эмбрион с сердцебиением, то значит с беременностью все нормально.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.09.2014 Александра, Россия, Москва

Спасибо! Анастасия Алексеевна, скажите пожалуйста, а может температура 37. 1 держатся все еще из-за ОРВИ в течении уже 10 дней?

ОТВЕТИЛ: 24.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Думаю нет, к тому же в беременном состоянии это нормальная температура.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.09.2014 Александра, Россия, Москва

Спасибо Вам! У меня почему то последние два дня температура есть утром и в обед, а вечером ее нет, с чем это может быть связано?

ОТВЕТИЛ: 25.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Не могу Вам этого точно сказать

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.10.2020

Беременность, температура, боль в горле, корона.

Я на 2 триместре беременности (пошла 16 неделя). 3 дня назад заметила температуру от 37 до 37.4. После этого буквально вчера температура не изменилась, с утра появилась сильная боль в горле и гортанный кашель + незначительный насморк. Ближе к обеду началась сильная головная боль, давило на глаза, температура 37.4. Пью ромашку с мёдом и лимоном не более 2 кружек в день, чередую с липой. От горла лизобакт. Вчера из-за сильной головной боли выпила пол таблетки парацетамола. Город у нас маленький и...

3 ОТВЕТА
18.10.2017

Насморк при беременности. Что делать?

Добрый день! У меня задержка и все признаки беременности (4 неделя беременности). Но так получилось, что замерзла, и появился насморк. Один раз под вечер была температура 37.3. Нос промываю солевым раствором, пользуюсь карандашом для ингаляций «Звездочка» и пью чай с лимоном, медом. Насколько опасен насморк при таком сроке? Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
24.10.2020

Беременность 2 триместр, температура, боль в горле, короновирус

Я на 2 триместре беременности (пошла 16 неделя). 3 дня назад заметила температуру от 37 до 37. 4. После этого буквально вчера температура не изменилась, с утра появилась сильная боль в горле и гортанный кашель + незначительный насморк. Ближе к обеду началась сильная головная боль, давило на глаза, температура 37. 4. Пью ромашку с мёдом и лимоном не более 2 кружек в день, чередую с липой. От горла лизобакт. Вчера из-за сильной головной боли выпила пол таблетки парацетамола. Город у нас маленький ...

0 ОТВЕТОВ
08.01.2017

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. 4 дня назад сделала таблетированный аборт, срок 7 недель. Пошла в туалет вышел кусок. Потом 5 и 6 числа все было хорошо, ничего не болело даже) но 6 вечером сново начались боли, вызвала скорую. Врач посмотрела, рукой достала куски крови. Предложила либо подождать ещё пока выйдет либо чистить) беременность первая, я решила подождать. За это время я простыла и у меня поднимается температура 38.5. Сбиваю. Завтра на приём к врачу. У меня крови почти нет, одна прокладка на весь день( и ...

1 ОТВЕТ
25.01.2016

Болезнь во время беременности: кашель, насморк, температура. Как лечить?

Здравствуйте у меня срок беременности 1 месяц, простыла (кашель, насморк, горло болит, температура 37) доверия нашим врачам у меня нету, особенно странно, что они посоветовали малиновый морс почаще пить, почитав о малине, оказывается противопоказано. Посоветуйте пожалуйста чем можно лечиться?

1 ОТВЕТ
наверх