Ожирение, лор органы.

№ 15 194 Гомеопат 24.09.2014

Добрый день! Проблема в ожирении. При росте 150см вешу более 83кг. Мне 30 лет. Начала набирать вес с началом активной сексуальной жизни лет 10 назад. Диеты и спорт не помогали. До этого была стройная и худая. После рождения дочери в 2011 году стала сильно набирать вес примерно до 77кг. После рождения сына в 2014 году стала сильно набирать дальше(хотя во время беременностей худела). Часто стала болеть. Дуновение ветерка и уже сильный насморк, головные боли, кашель. Температуры не бывает. Во время первой беременности появилась аллергия пищевая на фрукты разные(яблоки, персики, сливы и т. Д. ), орехи. Не проходит до сих пор. Проявляется в виде першения в горле, затрудненное дыхание, насморк, глаза слезятся и сильно чешутся. Во время второй беременности появилась сильная заложенность носа, без сосудосуживающих спреев не могу. Когда нос закладывает голова кружится, болит, поднимается температура, слабость. Не проходит до сих пор (прошло 6 месяцев после родов). При простуде появились осложнения на нос. Не гайморит, но воспаление пазух на лбу. 2 раза в месяц. В последнее время появился сильный кашель, лекарства не помогают. Постоянно мерзну, пью много жидкости. Не могу без сладкого(если не ем болит голова, и агрессия). Стрессы(недопонимания с мужем, 2 маленьких детей, помощников нет, проблемы с деньгами. Вобщем как у всех), Недосып. На улице бываю редко. Т. К. Сразу заболеваю. Стала мало общаться с людьми. Быстро устаю. Двигаюсь с детьми и работой по дому. Либидо упало. Люблю детей, строю большие планы. Сил правда не хватает. Мне кажется что многие проблемы из перечисленного связано с повышением массы тела. +Низкая самооценка. Недовольство жизнью. Может ли гомеопатия помочь в моем случае? Обычной медицине не доверяю. Нет специалистов в нашем городе. Заранее спасибо.

Никитина Екатерина, Тихвин

ОТВЕТИЛ: 28.10.2014 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

У Вас непростой случай, но гомеопатия может Вам помочь при условии длительного лечения. Одного курса Вам явно будет недостаточно. Подробнее о гомеопатии читайте www.homeobay.narod.ru/statyi.htm