Куда обращаться, высокое давление часто при волнениях и небольших физических нагрузках

№ 15 223 Кардиолог 26.09.2014

Здравствуйте, часто возникает волнение, высокое давление, жжение в глазах, слегка слезы появляются, лицо красное становится и глаза, появляется жар!

Лопатин Евгений, csrnsdrfh

ОТВЕТИЛ: 04.10.2014 Шелеметева Анна Ленинск-Кузнецкий 0.0 невролог

Добрый день! Волнение возникает необоснованное? Сколько вам лет и до каких цифр поднимается давление? В любом случае рекомендую провести контроль артериального давления. Самостоятельно измерять артериальное давление в течение недели 2 раза в день и делать записи в блокнот. Если давление всегда повышено - то записаться к терапевту или кардиологу,для начала гипотензивной терапии.