СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 434
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зубная или челюстная боль

№ 15 224 Стоматолог 26.09.2014

Здравствуйте! Неделю назад я лечила 2 нижних зуба (41 и 42). Был глубокий пришеечный кариес, но нерв удалять не стали, т. К. Врач сказала, что кариес его не затронул. Пломбы поставлены хорошо, есть не мешают и не создают дискомфорта. Но три дня назад у меня начала болеть нижняя челюсть с правой стороны. Боль острая, носит волнообразный характер. Усиливается к ночи. Прием пищи, холодное или горячее на боль не влияет. Если боль нестерпима принимаю обезболивающее. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!

Седова Евгения, Тула

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.09.2014 Олександр Драганчук Львов 0.0 Хірург стоматолог

Нужно удалить нерв из зуба которий лечили.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.09.2016

Вывих челюсти застарелый

Здравствуйте, заметил у себя асимметрию челюсти, пощелкивания, и и будто мягкий шум в ухе при движении челюстью. Начал вмпоминать и судя по всему это у меня уже несколько лет, вспомнил что однажды неудачно зевнул и челюсть заела, но через минуту встала на место (как я думал) и боли прекратились, поэтому к врачу я тогда не пошел. Вопрос такой, ко врачу какой специальности можно обратиться за помощью, и лечатся ли подобные вывихи?

0 ОТВЕТОВ
05.07.2020

Мутная голова

Здравствуйте, полгода назад у меня очень сильно заболели зубы, снача все, потом вся правая верхняя сторона. Боль отдавала в виски и простреливало как молнией всю голову. Началась сильная апатия, упадок сил, постоянно хотелось лежать, состояние мутной головы, на улице становилось ещё хуже, вроде все понимаешь, но сама не своя. Ходила к стоматологу вырвала сверху все больные зубы, начал болеть зуб мудрости снизу, причем днем зубы вообще не беспокоят, только глубокой ночью от этого и просыпаюсь, об...

1 ОТВЕТ
22.02.2014

Сильно болит ухо после капель отинум

Здравствуйте! Я болею пятый день острым отитом среднего уха. Срок беременности 21 неделя. Лор прописал нурофен, амоксициллин и отинум. Первые 2 дня поднималась температура, ухо заложено и по-адски болит и стреляет. Иногда из уха вытекает водичка. Почему после отинума ужасные боли в ухе появляются и отдают в челюсть, горло, и зубы? Так и должно быть? Сколько вообще при остром отите длятся боли? Сил нет уже терпеть, а лор сказал терпеть;-(((

1 ОТВЕТ
19.06.2016

Боль в нижней челюсти по краю

Женщина, 39 лет. Последние несколько месяцев чувствовала боль по краю всей нижней челюсти. Как будто ударили по ней и ноющая боль. В последние дни заметила усиление боли при надавливании на подбородок и нижнюю челюсть. А сам край челюсти стал неровный. Сегодня начала испытывать анемию кожи на челюсти. Что это и к кому обращаться? Травм не было. Ударов тоже. Зубы не лечила.

0 ОТВЕТОВ
05.01.2017

Поль под челюстью

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста несколько дней назад заметила боль под челюстью ближе к подбородку, практически у него, при надавливаний ноющая боль, общее состояние как обычно, ни температуры ничего, зубы не болят недавно пролечила их. Недели полторы назад была простуда с температурой 39. Накануне боли очень замёрзла за день до этого, при глатаний никаких болей, во рту также ничего не болит, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх