Зубная или челюстная боль

№ 15 224 Стоматолог 26.09.2014

Здравствуйте! Неделю назад я лечила 2 нижних зуба (41 и 42). Был глубокий пришеечный кариес, но нерв удалять не стали, т. К. Врач сказала, что кариес его не затронул. Пломбы поставлены хорошо, есть не мешают и не создают дискомфорта. Но три дня назад у меня начала болеть нижняя челюсть с правой стороны. Боль острая, носит волнообразный характер. Усиливается к ночи. Прием пищи, холодное или горячее на боль не влияет. Если боль нестерпима принимаю обезболивающее. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!

Седова Евгения, Тула

ОТВЕТИЛ: 28.09.2014 Олександр Драганчук Львов 0.0 Хірург стоматолог

Нужно удалить нерв из зуба которий лечили.