Мутная голова

№ 56 221 Невропатолог 05.07.2020

Здравствуйте, полгода назад у меня очень сильно заболели зубы, снача все, потом вся правая верхняя сторона. Боль отдавала в виски и простреливало как молнией всю голову. Началась сильная апатия, упадок сил, постоянно хотелось лежать, состояние мутной головы, на улице становилось ещё хуже, вроде все понимаешь, но сама не своя. Ходила к стоматологу вырвала сверху все больные зубы, начал болеть зуб мудрости снизу, причем днем зубы вообще не беспокоят, только глубокой ночью от этого и просыпаюсь, обезболивающее снимает боль. Ходила к неврологу, она ничего вразумительного не сказала, выписала мексидол и пирацетам, но это никак не помогло. Я никак не могу понять что это за состояние и к какому врачу обратиться, но уверенна что боль в зубах, а когда пожую что то твёрдое то и челюсть болит и молнии в голове да и в целом все состояние как то взаимосвязано, что это может быть? И как это лечить?

Мария, Южно-Сахалинск

ОТВЕТИЛ: 05.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Мария! Найдите возможность обсудить своё состояние с другим неврологом. Указанное Вами лечение - явно не в тему!