СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мутная голова

№ 56 221 Невропатолог 05.07.2020

Здравствуйте, полгода назад у меня очень сильно заболели зубы, снача все, потом вся правая верхняя сторона. Боль отдавала в виски и простреливало как молнией всю голову. Началась сильная апатия, упадок сил, постоянно хотелось лежать, состояние мутной головы, на улице становилось ещё хуже, вроде все понимаешь, но сама не своя. Ходила к стоматологу вырвала сверху все больные зубы, начал болеть зуб мудрости снизу, причем днем зубы вообще не беспокоят, только глубокой ночью от этого и просыпаюсь, обезболивающее снимает боль. Ходила к неврологу, она ничего вразумительного не сказала, выписала мексидол и пирацетам, но это никак не помогло. Я никак не могу понять что это за состояние и к какому врачу обратиться, но уверенна что боль в зубах, а когда пожую что то твёрдое то и челюсть болит и молнии в голове да и в целом все состояние как то взаимосвязано, что это может быть? И как это лечить?

Мария, Южно-Сахалинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Мария! Найдите возможность обсудить своё состояние с другим неврологом. Указанное Вами лечение - явно не в тему!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2014

Боль около правого виска в одной точке

Здраствуйте у меня иногда бывают боли в правом виске чуть повыше виска, при нажатии пальцем боль локализована в одной точке в том месте когда сжимаеш челюсть, это мне влияет на сон, плохой сон, чтобы снять боль я занимаюсь сексом, после сексу становиться легче в голове, но если часто сексом заниматься, начинаю плохо засыпать и плохо сплю и сняться кошмары и страшные сны, в молодости секом занимался часто, почти каждый день, помогало быстро засыпать, а сейчас всё наоборот

0 ОТВЕТОВ
23.05.2016

Немеет лицо, давит на глаз, болит затылок.

Добрый день, мне делают мосты на нижней челюсти, сейчас пока стоят временные, но они так низко, что даже не видно передних зубов. От этого они упираются в верхний зубы и по ом болят зубы, ощущения как будто давят на горло, правая шкале ближе к носу немеет, тянет правый глаз и на темечке головы жгучая боль. Может ли это быть от не правильного прикуса зубов?

0 ОТВЕТОВ
20.10.2015

Головные боли.

Сильно болела голова с правой стороны, затем появились боли в зубах. Опухает нижнее правое веко. Внутри рта появились какие- то язвочки.

2 ОТВЕТА
12.11.2015

Болит ухо после закапывания капель?

3 недели назад была перфорация барабанной перепонки, ничего не назначали, ухо заложено не слышит, лор ничего не видит из-за отека уха, в ухе что то желеобразное, что это может быть? И назначил виброцил капать в ухо но от него у меня жуткие боли на пол головы и зубы, можно ли его не капать? Назначил антибиотики колоть и на 8 день отофу,

1 ОТВЕТ
15.08.2016

Повышенная температура, что делать?

Повышенная температура, продуло шею, боль в висках, режутся 2 зуба, уже 5 дней, что делать? Просыпаясь утром, меряю температуру 37 стабильно, К обеду и к вечеру, температура поднимается до 38 стабильно. Головой резковато поворачиваю сильная боль в области висков.

0 ОТВЕТОВ
наверх