СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Поль под челюстью

№ 40 280 Терапевт 05.01.2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста несколько дней назад заметила боль под челюстью ближе к подбородку, практически у него, при надавливаний ноющая боль, общее состояние как обычно, ни температуры ничего, зубы не болят недавно пролечила их. Недели полторы назад была простуда с температурой 39. Накануне боли очень замёрзла за день до этого, при глатаний никаких болей, во рту также ничего не болит, подскажите что это может быть?

Регина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно вы нашли воспалённый лимфоузел. Выполните исследование клинического анализа крови. При отсутствии клинических проявлений воспаления,можно с уверенностью считать это остаточным явление прошлого воспаления.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.11.2016

Воспаление десен и горла после приема ДЕ НОЛ

Здравствуйте. Лечила желудок, принимала де -нол 2 раза в день по 2 таблетке и омепразол по 1 т -2 раза в день. На 4 день приема лекарств сильно воспалились и отекли десны во во рту и болит горло. Скажите пожалуйста, что это? Побочное действие на лекарство и как теперь снять это состояние? В данный момент делаю полоскание ромашкой, и мажу десна метрогил гелью. Улучшений нет, горло очень сильно болит, полоскания и препараты от горла не помогают. Вирус и ангина исключены, так как в остальном нет ни...

1 ОТВЕТ
23.10.2015

Привкус во рту после удаления зуба

Добрый день! Неделю назад удалили зуб в верхней челюсти. Воспаления и боли нет. Беспокоит только неприятный сладковатый привкус во рту. Скажите, это опасно? И когда это пройдет? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
02.03.2016

Болит в висках при насморке

Здравствуйте, заболела простудой, насморк, кашель, на второй день появилась тупая боль в висках при желании и сдавливании челюсти, температуры нет. Уже второй день не проходит, что это может быть?

1 ОТВЕТ
10.04.2017

Очень сильно болит десна, что делать?

Здравствуйте. Прошу вашей помощи, не знаю что делать. 5 апреля удалили зуб мудрости справа внизу, после анестезии болели, 7 апреля удалили осколок из лунки, немного гноя было и боль, щека немного припухла, температуры нет. На сегодняшний момент очень резкая боль в челюсти, отдающая то вверх, то вниз. Стоматолог прорывает хлоргексидином, и ложит турунды, но боль не стихает, она постоянная, сильная, спасают уколы кеторола. Если нет температуры, загноения, сильного отека, то почему болит? Заранее в...

0 ОТВЕТОВ
03.08.2016

Что делать если болит между деснами

Добрый день))у меня день пятый болит между деснами(где кончается верхняя десна). Не могу сказать что это точно. Вчера я заболела, простыла и горло болело. Температура держится 37. Не знаю от чего то ли от того что простыла то ли от боли во рту. Но это обычный мой симптом при простуде. К врачу не могу поехать тк нет сил. Полощу хлоргексидином, содой с солью. Горло еще полощу фурацелином и брызгаю стопангином. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх