Беременность

№ 15 228 Гинеколог 26.09.2014

Здравствуйте! Я сейчас узнала, что беременна, но три месяца назад было медикаментозное прерывание беременности. Можно ли сохранить эту беременность? Или прошло слишком мало времени? Есть ли риск для плода?

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Ирина, можете смело сохранять беременность. Прошло достаточно времени, рисков для плода нет.