Нужно ли менять перевязку?

№ 15 253 Хирург 28.09.2014

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вчера мне сделали операцию по удалению фурункула носа. И назначили перевязку в местной поликлинике. Но на выходных в ней никого нет. Я ношу повязку после операции уже сутки. И ждать до понедельника ещё сутки. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне снять повязку, или носить её до момента перевязки? Могу ли я наклеить вместо неё пластырь? Спасибо.

Евгений, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 28.09.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Можете, только ничего больше не делайте до визита к врачу.