Кашель почти месяц что делать?

№ 1 528 ЛОР 24.05.2012

У меня уже 3 недели кашель. Сначала назначали таблетки, потом ингаляции, а счас вообще положили в больницу. Диагноз - затяжной фаренгит. В больницу положили на полное обследование. Через сколько меня выпишут? И почему мне прописали только 1 вид таблеток(хотя до больницы я пила 4) и ингаляции с прогреванием? Если все это я могла делать и дома или просто приезжать на процедуры.

Скворок Вероника, Мозырь

ОТВЕТИЛ: 27.05.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Вам назначена монотерапия именно в следствии того что проводится обследование и выясняется первопричина заболевания и чувствительность к препаратам. Выпишут после уточнения диагноза.