Результаты МРТ

№ 15 286 Хирург 30.09.2014

МР картина начальных дегенеративно-дистрофический изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия l4/l5 МР картина начальных дегенеративных изменений тазобедренных суставов что это обозначает?

Светлана Н., Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 30.09.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это означает, что есть повод обратиться с результатом к врачу, который Вас обследует.