Анализы

№ 19 559 Инфекционист 10.05.2015

Здравствуйте! Сделала анализы, подскажите их значение. CMV IgG (цитомегаловирус)результат 119.4, положительно. Вирус герпеса IgG - положительно, титр: 1: 400. Волчаночный антикоагулянт (LA1) результат 112, повышено. Волчаночный коагулянт (подтверждающий)(LA2)результат 122.00, положительно. Соотношение LA1/LA2-0.92, отрицательно. Был выкидыш на раннем сроке. Беременность первая была. Возраст 28 лет

Регги, Казахстан

ОТВЕТИЛ: 11.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Инфицированность цитомегаловирусом и вирусом простого герпеса, более по данным анализам ничего сказать нельзя.