СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 388
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Поносит после еды

№ 15 328 Гастроэнтеролог 02.10.2014

После приёмов пищи приходится минут 15-30 сидеть не напрягаясь. Если я начинаю бежать, быстро идти, носить что-либо или просто вставать/садится- начинается спазм. И примерно через полчаса-час понос. Без крови. Продолжается час-два и прекращается. Что это такое может быть? Соблюдаю аллергодиету давно. Уклад жизни не менялся.

Руслан, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.12.2012

После активного футбола, начинается диаея. С чем это связано?

Здравствуйте! Очень давно занимаюсь футболом. В основном играю голкипера. Но раз в неделю бегаю в зале. Играем с коллегами в мину-футбол. Так вот, после часа активного бега (игры), начинает сильно болеть живот. Словом, начинается понос. Днем никаких признаков не было, да и на следующий день ничего. Но в туалете из меня выходит наверное все что я когда то ел. С чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
25.02.2017

Не помогает "Азитрус", температура и кашель сохраняются, что делать?

Здравствуйте! Заболела в ночь с 20 на 21 февраля: температура, сухой кашель, плохо отходит желтоватая макрота. Терапевт назначил "Лазолван" сироп, антибиотик "Азитрус", полоскание травой, обильное питьё. Все это время температура поднималась до 38 и 6, один раз до 39 и 2. Вчера и сегодня температура не поднималась выше 38 и 2. Сбиваю ее "парацетомолом" и "нурофеном". Три дня пропила антибиотик, а как такового эффекта нет, плюс сразу через час, после его принятия, у меня открывался понос и сильно...

1 ОТВЕТ
17.05.2017

Вздутие живота от молока

Очень люблю молоко. Но если выпиваю стакан молока (или нежирного йогурта) через час начинается вздутие живота, повышенное газообразование. Иногда понос, если выпью за день пол-литра, литр. Что не так? Молоко наносит вред организму? Можно ли его дальше продолжать его пить? Помогает ли мне молоко таким образом прочищать ЖКТ?

1 ОТВЕТ
03.10.2018

"Боли в животе, температура"

Три дня назад, было отравление, был понос, температура, то холодно, то жарко, сейчас на протяжение двух дней боли в верхней части живота в виде вспышек, поднимается температура в этот период до 38 градусов. Начинает ломить тело и болеть голова. Иногда тянет в сон, вчера я проспала 18 часов. Очень сильные боли, что мне делать?

1 ОТВЕТ
14.02.2014

Взаимосвязаны ли высыпания с болезнями, что это такое и чем лечить?

У ребенка, 12 лет с небольшой периодичностью появляютя высыпания на ногах, больше всего на стопах и пяточках, в виде маленьких пузырьков. Зуда нет. В первый раз появились высыпания, когда она болела ангиной, врач сказал, что сыпь не инфекционная. Второй раз, когда болел живот, рвоты, поноса не было, анализы в норме, бак-посев ничего не показал.

2 ОТВЕТА
29.09.2014

Тошнота, озноб, боли в животе, кратковременный понос - что это?

Здравствуйте. Моя мама весь день очень плохо себя чувствует - тошнота, озноб, боль в животе, был понос один раз. Подозреваю, что это отравление - мама вчера единственная съела яблоко, но что в нём может быть такого, от чего можно так отравиться - ума не приложу. Давала ей чай с лимоном, весь день она спит. Скажите, может ли при отравлении быть озноб? Если это отравление, то как его вылечить? Пить много она не хочет - говорит, тошнит. Были позывы на рвоту, но так как с утра мама ничего не ела, то...

0 ОТВЕТОВ
наверх