Прыщи на стволе члена. Не чешуться, не болят, не меняют форму уже пару месяцев.

№ 15 337 Венеролог 03.10.2014

Здравствуйте, уже пару месяцев как появились прыщики на стволе члена. Похожее бывало и раньше, но проходило само, теперь они не проходят. Их всего 5 и они не меняют форму, не болят, не чешутся, просто вызывают визуальный дискомфорт. Мне 24 года, половая жизнь уже года 2 только с одним партнёром. Спасибо

Таранов Владимир, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Это контагиозный моллюск: http://www.dermatolog-gtn.ru/kontagioznyi_mollusk.html