К какому врачу обращаться при боли в уздечке члена

№ 25 322 Уролог 06.11.2015

Добрый день. Мне 37 лет. Сексуальная жизнь 20 лет была безупречной, но в последнее время появилась такая проблема: в области уздечки члена ткань иногда слегка светлеет. Поначалу (год или два) никакого дискомфорта это не вызывало. Сейчас начались боли в уздечке при половом акте. Иногда образуется гематома, иногда рвется уздечка, но через день заживает. Подскажите, к какому врачу обратиться: уролог, андролог или может венеролог?

Алексей, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с осмотра дерматолога. Вполне возможно речь о склероатрофическом лихине