Заключение узи

№ 15 413 Маммолог 08.10.2014

Здравствуйте, доктор, расшифруйте, пожалуйста, заключение узи молочных желез: неоднородные диффузные изменения эхоструктуры молочных желез за счет преобладания фиброзного компонента(сделано на восьмой день месячных).

карпова жанна, Бийск

ОТВЕТИЛ: 08.10.2014 Дупенко Ольга Федоровна Москва 0.0 Хирург

У Вас фиброзная мастопатия. Обратитесь к маммологу на очный прием для подбора лечения.

ОТВЕТИЛ: 08.10.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Это признаки диффузной фиброзной мастопатии. Подробнее о мастопатии http://doctor-maximov.ru/mastopatia/