Положительные результаты анализов на краснуху при беременности

№ 15 433 Инфекционист 09.10.2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как трактовать такие результаты анализов на краснуху? Сейчас 12 нед. Беременности Анализ от 11. 09. 2014 Igm 1.4 при норме 0-1.1 Igg 238 при норме до 10 Анализ от 30. 09. 2014 Igm 1.2 Igg 268 нормы лаборатории те же что и в 1 анализе Дело в том, что я в детстве болела краснухой. Но, в то же время, при сдаче анализов, было небольшое орви ( без температуры) Могло ли это повлиять на результат?

Лопатина Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.10.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Могло, риска нет. С ув., Александров П.А.