Пьем таблетки денол а живот болит всеравно

№ 41 593 Гастроэнтеролог 15.02.2017

Ребенку 15 лет язва желудка. Назначено лечение сначала пилобакт утром и вчером 7 дней, денол, биовестин-лакто, после курса пилобакта назначен омез и 7 дней макмирор. Через две недели после лечения снова сделали ФГДС язва зарубцевалась но очень много желчи забрасывается -назначен три недели применять мотилак. Смущает то что как стали принимать лечение у ребенка слишком часто стал болеть живот, больно ходить в туалет по большому хотя ходит в туалет часто, кал не тугой. Подскажите по каким причинам может в данной ситуации болеть живот, и боль. Какое еще надо пройти обследование, и можно ли уже есть овощи сырые и фрукты. Все это время ребенок ест все парное отварное или запеченное и постное. Очень нуждаюсь в вашем ответе. Заранее Вам благодарна.

Клочко, радужный

ОТВЕТИЛ: 15.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Если у ребенка язва желудка -то он переживает сильнейший стресс (это и есть причина язвы).У него душа болит, а Вы ее денолом собрались лечить?