СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 485
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно или нет совмещать лечение с сексом?

№ 15 532 Уролог 15.10.2014

Анализы на зппп чистые, на посев тоже чистые. Анализ трех-стаканный (+ секрет простаты, если я правильно выразился) мочи показал лейкоциты "во всё поле зрения" врач прописал: джозамицин 500 на 14 дней, потом юнидокс солютаб 100 на 14 дней и одновременно генферон 1млг на 20 дней. А вот про половую жизнь спросить забыл. Можно или нет совмещать лечение с сексом?

Константин Колин, СПб

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Обязательна барьерная контрацепция (презерватив)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Константин, лейкоциты во все поле зрения означает присутсвие грубо говоря гноя. Какое то интересное лечение на 28 дней. При лечении заболеваний уретры половые связи исключаются.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.10.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Константин, если речь идет о лечении простатита, половые контакты допускаются, т.к. необходим отток секрета простаты. Все половые контакты только с использованием презерватива.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.11.2022

, неприятный запах половых органов

Здравствуйте. У моей девушки после секса со мной появляется неприятный запах. Затем жжение и зуд. Ставили диагноз Кандид. Прошла курс. Снова та же проблема. Новый диагноз воспаление. Проходим курс вместе. Принимали Макмирор. Снова так же. Что это может быть и из за чего

0 ОТВЕТОВ
13.09.2015

Задержка после антибиотиков

Болела воспалением легких кололи антибиотики был не защищеный секс месячные идут 28-29 дней тянет низ живота как на месячные тест отрицацельный делала днем грудь не болит тошнаты нету сегодня 33 день цикла месячных нет возможна беременость и когда делать следующий тест

2 ОТВЕТА
22.05.2020

Заразны ли условно-патогенные инфекции для полового партнера?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. 1)У меня периодически обнаруживаются в мазке условно-патогенные микроорганизмы (Staphylococcus lugdunensis, Escherichia coli, Leptotrix), и это причина моего хронического воспаления с периодическими обострений по женской части. Не может ли мой партнер в этом случае заразиться этими микробами при половом и оральном контакте, как при хронической, так и при острой форме этих инфекций? И если да, то какие у него будут симптомы, к примеру, воспаление слизистой оболо...

1 ОТВЕТ
25.07.2013

Подцепил болезнь или просто раздражение?

Здравствуйте. Примерно неделю назад был секс с малознакомым человеком без презерватива. В течении 4-5 дней не было никаких сторонних ощущений, а потом начался зуд (чесание) в области лобка и немного паха. До этого эта зона была полностью побрита и пошло после бритья раздражение. Вопрос: зуд от того что волосы отрастают и заживают воспаления или я что то подцепил? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
14.08.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня воспаление придатков, был секс без презерватива с парнем. У него на второй день образовались выделения прозрачного цвета. Позже он сдал анализы и у него выявили хламидиоз. Как это может быть?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня воспаление придатков, был секс без презерватива с парнем. У него на второй день образовались выделения прозрачного цвета. Позже он сдал анализы и у него выявили хламидиоз. Как это может быть? Мы живем с ним половой жизнью 4 месяц.

1 ОТВЕТ
27.01.2017

Периодически возникает воспаление.

Добрый день. Периодически раз или пару в мес. Возникает сильное "воспаление" в попе. Начинаю навязчиво думать об анальном сексе с мужчиной или женщиной когда она пользуется страпоном. При том, что мне 27 лет и у меня есть девушка. В какой-то момент просто появляется воспаление и навязчивое увлечение виртуальными заменами реального опыта. Даже, если просто всю ночь лежу в кровати всеравно навязчиво думаю, представляю. Как это прекратить? Или же как тушить пламя воспаления в такие моменты без соци...

1 ОТВЕТ
наверх