Можно или нет совмещать лечение с сексом?

№ 15 532 Уролог 15.10.2014

Анализы на зппп чистые, на посев тоже чистые. Анализ трех-стаканный (+ секрет простаты, если я правильно выразился) мочи показал лейкоциты "во всё поле зрения" врач прописал: джозамицин 500 на 14 дней, потом юнидокс солютаб 100 на 14 дней и одновременно генферон 1млг на 20 дней. А вот про половую жизнь спросить забыл. Можно или нет совмещать лечение с сексом?

Константин Колин, СПб

ОТВЕТИЛ: 15.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Обязательна барьерная контрацепция (презерватив)

ОТВЕТИЛ: 16.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Константин, лейкоциты во все поле зрения означает присутсвие грубо говоря гноя. Какое то интересное лечение на 28 дней. При лечении заболеваний уретры половые связи исключаются.

ОТВЕТИЛ: 19.10.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Константин, если речь идет о лечении простатита, половые контакты допускаются, т.к. необходим отток секрета простаты. Все половые контакты только с использованием презерватива.