Как лечить фимоз?

№ 15 587 Уролог 18.10.2014

У меня фимоз 3й степени, но хирург в поликлинике говорит, что никакого фимоза нет. В возбужденом виде головка раскрывается только на 20%, в обычном на 40-50% Что делать?

Дмитрий Песегов, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 19.10.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте, Дмитрий.Похоже, речь действительно идет о фимозе. Не совсем понятно, почему Вы обращались к хирургу. Вам нужен врач-уролог, который поставит Вам правильный диагноз и направит на оперативное лечение при необходимости.