Почему у мужа перестала оголятся головка во время ПА?

№ 56 891 Сексолог 22.11.2020

У моего мужа нет фимоза, головка хорошо оголяется. Но во время ПА у него нет ощущений. Крайняя плоть закрывает головку и головка скользит по ней, а не трется о стенки влагалища. При этом он ощущает тесноту моего влагалища. Что нам делать? Как можно и чем это вылечить?

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет смысл посетить уролога и провести осмотр в очном порядке. Не вижу возможности в заочном формате провести осмотр

ОТВЕТИЛ: 23.11.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Осмотр урологом явно не будет лишним, Ирина! Обсудить подробности можем в диалоге - заходите: https://vk.com/sexolog69 ; Telegram/Viber//WhatsApp +7 910 932 62 05