СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 217
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Внутреннее кровотечение. Как быть?

№ 15 619 Гастроэнтеролог 21.10.2014

Здравствуйте. Мужчина 80 лет попал с меленой по скорой в больницу ПГТ, где не оказалось эндоскопа и гастроэнтеролога. Попал в хирургию. Провели лишь пальцевое обследование и анализ крови. Назначили капельницы. 3-й день динамики никакой. Hb падает всё ниже. Вливают кровь. Перорально никаких препаратов. Отказываются перевозить его в областную больницу для полного обследования. Как быть? Настаивать ли на перевозе в др. Больницу?

Ольга, Симферополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.10.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Обратиться с письменной жалобой одновременно и к зам. гл. врача по хирургии стационара и в страховую компанию. И чем скорее - тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.10.2013

Аллергия на табачный дым

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли аллергия на табачный дым? Возможно ли лабораторно это подтвердить и какое лечение Вы посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
12.12.2012

Самый точный метод диагностики выявления трихомонад?

Скажите пожалуйста! Какой метод диагностики является самым точным и надежным в выявлении трихомонад в организме человека?

1 ОТВЕТ
31.01.2012

Можно ли мазать область вокруг глаз мазью \"Виру-мерц\"?

Добрый день! У ребенка на веках и в области глаз несколько контагиозных моллюсков, на консультации дерматолога мы получили ответ, что механически удалять они не возьмуться ввиду возраста (1г.9 м.) и их расположения, назначили мазать мазью Виру-мерц, я уточнила, можно ли на глаза, сказали можно, но в инструкции написано "избегать попадания в глаза и область вокруг них", что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
06.04.2012

Наружный геморрой, что делать?

Здравствуйте! Я гомосексуалист. Совсем недавно столкнулся с проблемой наружного геморроя, узел в диаметре приблизительно 5мм, небольшой дискомфорт при стуле, кровотечение отсутствует, при нажатии небольшая боль, при анальном сексе болевых ощущений нет. Насколько велика вероятность появления других узлов, например, после хирургического вмешательства? Могу ли я и дальше продолжать активную половую жизнь (анальный секс)? Можно ли на этой стадии воспользоваться только консервативным методом лечения?...

1 ОТВЕТ
26.07.2012

Доктор подскажите как поступить? Обследоватся? Хотелось бы выяснить точную причину аллергии.

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Знакомая жаловалась на дискомфорт в горле, решились пойти в платную поликлинику к лору,сдали ряд анализов, на гормоны, бак посев. С гормонами все в порядке, бак посев выявил какие то грибы в горле, но сказали нечего страшного. Отправили еще к эндокринологу, с щитовидной железой все в порядке. После отправили на лечение так называемый Тонзилор. Ходили на процедуры 9 раз. В первый день доктор назначила дополнительно к ...

1 ОТВЕТ
наверх