Задержка 7 дней!

№ 15 622 Гинеколог 21.10.2014

Добрый день! Помогите разобраться, мне 25 лет я замужем хотим очень маленького. Цикл регулярный 30 дней последние месячные были 15. 09. 14 и больше не было сейчас задержка 7й день. На 6 день делала тест показал отрицательный результат. Что это может быть?

Плотникова Юлия, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 22.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый день, Юлия! Задержка менструации может быть как признаком беременности, так и при дисфункции яичников, мочевой тест может и не показать на ранних сроках положителтный результат, сдайте кровь на в-ХГЧ, это исследование достоверно отвечает на вопрос "есть беременность или нет". В случае дисфункции (отрицательный результат в-ХГЧ), надо обследоваться. Удачи! С уважением, Акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.