Массаж ребенку при красном горлышке

№ 15 638 Педиатр 22.10.2014

Добрый день! Не подскажите можно ли делать массах общий ребенку 6 мес. Если у малыша немного красное горлышко, задняя стенка горла рыхлая и чуть чуть осип. Темп-ры нет и ничего не беспокоит. После осмотра лора лечимся уже 5 дней, осипласть почти прошла. Через 5 дней назначен массаж. Можно ли его начать делать?

Лана, Видное

ОТВЕТИЛ: 02.11.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Лана! Массаж ребенку, лечебный массаж проводится вне острого заболевания и я думаю что назначение через 5 дней как раз для удаления данной проблемы полностью